День Победы 9 Мая

День Победы 9 Мая —

Праздник мира в стране и весны.

В этот день мы солдат вспоминаем,

Не вернувшихся в семьи с войны.

9 мая — праздник Победы, праздник мира, праздник памяти. В рамках празднования Дня Победы в школе проведена интересная и содержательная работа. В коридорах школы оформлена выставка детских рисунков  «Вчера была война». В преддверии праздника обучающиеся изготовили памятные открытки «9 мая – День Победы!».

В рамках Всероссийской акции «Класс доброты», посвященной празднику 9 мая в школе проведены следующие мероприятия: праздник в начальной школе «Песни Победы»; внеклассное мероприятие, посвящённое  Дню Победы  «Дорогами Победы» для 5-8классов;тематическая беседа «Дни воинской славы» для 9-11 классов. Обучающиеся поздравили жителей микрорайона с Днём Победы, расклеили поздравительные листовки  «Салют Победе», изготовили сувениры для ветеранов, приняли участие в акции «Моя открытка ветерану».